Михаил ищет способы получить землю для гаражно-потребительского кооператива после ликвидации предыдущего кооператива
Меня зовут Михаил. В данный момент занимаюсь открытием гаражно-потребительского кооператива. Основная цель получить землю для ГПК в собственность без лишних затруднений! Ситуация следующая: в 1985 г. администрацией одного из районов города был зарегистрирован гаражно-строительный кооператив, выделена земля под строительство. Как это часто бывает, никто не занимался им; документы утрачены, есть только свидетельство о постановке на учет в ЕГРЮЛ, председатель продал свой гараж и переехал. В 2007 году по решению налоговой ГСК ликвидирован. Подскажите, пожалуйста, как правильно сделать; сейчас я регистрирую новый ГПК, стоит ли связывать его с ГСК закрытым? Если да, то как.
Заранее большое спасибо.
С удовольствием на платной основе разъясню вам порядок учреждения ГСК.
Спасибо за ответ!
Какова стоимость с формированием полного пакета для регистрации?