Как поступить, если после покупки машины в кредит обнаружены другие документы с более высокой процентной ставкой?
Вчера приобрели машину в кредит под 9,5%, все рассчитали, все нормально. По приезду домой обнаружили, что подписали совершенно другие документы под 31% годовых, а документы которые нам показывали их не оказалось. Что делать в этой ситуации?
Самое простое. что Вы можете сделать -- продать машину и погасить кредит.
Обращение в суд с иском о расторжении кредитного договора, нецелесообразно, так как документов, подтверждающих введение Вас в заблуждение, нет, Вам очень трудно будет выиграть суд. Тем более, что расторжение договора в любом случае повлечет необходимость выплаты кредита. Нет также и основания для отказа от исполнения договора купли-продажи автомобиля.
Здрасвуйте.
У Вас немного вариантов. Первое надо внимательно читать что подписываете.
Можно расторгнуть договор, прочитайте что у Вас написано про порядок расторжения.