LSN Messenger
Москва, 23.02.2017, 20:17

Проблема с покупкой в кредит - некорректный товар в чеке. Как решить ситуацию?

Вопрос №12199885 из г. Москва
опубликован 23.02.2017, 20:17
Приобрела сегодня телефон в кредит. Подписала документы. Прийдя домой увидела, что в чек вписали товар, который я не приобретала. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Какой конкретно товар: страховка? Тогда пишите заявление в течение 5 дней на расторжение договора и возврате полной уплаченной суммы. Также и с остальным.

23.02.2017, 20:19

--- Здравствуйте, идите в салон и требуйте этот товар. Как правило они его вписывают при акции бесплатно, но посчитайте стоимость телефона и всё станет понятно. Удачи Вам и всего хорошего.

23.02.2017, 20:19

За что пробита сумма в чеке? За оформление страховки или аксессуар для телефона. Пишите претензию в магазин, если страховка - на расторжение договора и возврат страховой суммы. Сделать необходимо в течение 5 дней с момента оформления кредита. Претензию доставьте нарочно под роспись на вашем экземпляре или отправьте заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

23.02.2017, 20:24

Был вписан товар (аксесуары) который не покупала и не получала на руки. Сумма больше 4000 руб. И она входит в сумму кредита.

23.02.2017, 20:39

--- Здравствуйте, неужели вы сами не понимаете, что нужно идти и выяснять, а не гадать с юристами. Удачи Вам и всего хорошего.

23.02.2017, 20:40