Скажите как узнать что адвокат не обманет.
А какой резон ему обманывать? Посмотрите отзывы об адвокате в интернете. Нормальный адвокат дорожит своей репутацией.
Позвонить в небесную канцелярию....В чём не обманет?
это очень хороший вопрос. обманет или нет узнать очень не легко. но это будет заметно от того как он выполняет свои обязанности и дает отчет о проделанной работе. требуйте отчета. по каждому не понятному вам вопросу консультируйтесь и получайте ответы со ссылкой на закон.
а так все зависит от добросовестности каждого адвоката. хотя адвокат который дорожить своим именем никогда не обманет своего клиента(доверителя)