Возможно ли использовать материнский капитал для строительства дома, если имеется приватизированная квартира и некоторые члены семьи не являются собственниками?

Можно ли использовать материнский капитал для строительства дома если в собственности семьи из 6 человек имеется приватизированная квартира общ. площадью 95 кв. м,жилая площадь-48 кв. м.Супруга и один из детей собственности не имеют.

Лучший ответ

Вы можете использовать материнский капитал на улучшение жилищных условий независимо от размеров принадлежащей Вашей семье жилплощади.