Возможно ли использовать материнский капитал для приобретения квартиры, если уже имеется долевая собственность на дом?
Имею ли я право использовать материнский капитал для приобретения квартиры если у меня и двоих моих детей уже имеется в долевой собственности жилье по одной трети дома соответственно. Площадь дома равна 85 кв.м.
Лучший ответ
Алексей, полагаю что при достижении младшим ребёнком возраста 3 лет. Вам разрешат его использовать на приобретение жилья, но в любом случае, на усмотрение ПФ.