Ответственность за долги мужа - Должна ли жена погашать долги без ее ведома?
Муж брал в долг деньги под расписку, деньги не отдал, человек, у которого он брал деньги обращается ко мне с требованием вернуть деньги, мотивируя, что мы одна семья. Должна ли я погашать долг мужа, если я даже и не знала о данном факте, пока этот человек не связался со мной?
Лучший ответ
Не должны ничего вы погашать за мужа
Спасибо за ответ!
Ангелина Сергеевна Вы нет.
Спасибо за ответ!