Реальная история - Невиновный лишен водительских прав без предупреждения суда
Елена, раз вы на руки постановление о лишении вас в/у не получали, то обратитесь в мировой суд и получите копию, вот как получите, то с этого момента и пойдет срок для подачи жалобы.
В жалобе также необходимо просить восстановить срок для подачи жалобы.
Если необходима помощь, высылайте в отсканированном виде постановление, я работаю автоюристом- постараюсь вам помочь.
1. За что лишили?
2. Изъято ли ВУ?
3. Не уверен, что обжаловать в порядке жалобы на постановление 1 инстанции сейчас имеет смысл (нужно уточнить, когда по мнению суда постановление вступило в законную силу).
Чтобы оказать хоть какую то помощь нужно для начала внимательно изучить все имеющиеся у вас документы, после чего разработать стратегию по возврату вашего водительского удостоверения.
Если нуждаетесь в помощи, звоните.
Добрый день. Если Вас не уведомили надлежащим образом, Вы вправе восстановить срок и обжаловать постановление суда. Узнать о надлежащем уведомлении можно только ознакомившись с делом.
Обратитесь к мировому судье, который вынес постановление, ознакомьтесь с делом и обжалуйте постановление. Воспользуйтесь помощью адвоката.