Подводные камни и полезные советы по иску о получении доли в квартире, полученной по ликвидации шахты на севере
У меня такой вопрос: моя мать получила квартиру 3 комнаты по ликвидации шахты на севере, прописала туда меня и сестру с ее ребенком, в договоре указано что гос субсидия выделяется на приобретение квартиры с учетом меня, сестры и ее ребенка. Сейчас у меня своя семья и мать против нахождения моей семьи в ее квартире, я подал иск в суд на получение свидетельства 1/4 доли в этой квартире, сыну сестры 17 февраля исполняется 18 лет. Какие подводные камни? Что мне говорить в суде? За ранее благодарен.
Добрый день!
Формирование правовой позиции в рамках судебного процесса требует углубленных юридических знаний и навыков ведения судебного процесса, которые способом "скажите что сказать" приобрести не удастся. Лучше возьмите с собой в суд грамотного юриста.
Удачи Вам!