Вопрос о возможности возвращения доли при пообещании субсидии на покупку квартиры всей семьей
Отец по ликвидации шахты получил субсидию на приобретение квартиры на всех членов семьи. Сертификат был обналичен и за обналиченные деньги была приобретена трёх комнатная квартира. Собственником является моя сестра, хотя деньги распределялись на маму, отца, меня и моего несовершеннолетнего сына, сестру и её несовершеннолетнего сына. Могу ли я вернуть долю свою и ребёнка которая пологалась нам?
Лучший ответ
Никак не вернете, вы указали, что собственником является сестра. На этом вопрос исчерпан. Сестра, как собственник, вправе распорядиться имуществом по своему усмотрению.