Оформление выкупа доли в квартире - необходимые документы для купли-продажи

У нас с отцом 2-х комн. Квартира в общей долевой собственности (по 1/2), я хочу выкупить его долю, он согласен. Какие документы необходимы для оформления по договору купли-продажи доли.
Лучший ответ

Договор, передаточный акт, расписка в получении денег (для налоговой очень даже пригодится)

Спасибо за ответ!