Молодая сирота смогла обеспечить себе и своей семье жилье - история успеха
Мне 26 лет, круглоя сирота, за мной было закреплено жильё в бараке, там были прописаны ещё моя дочь и муж моей матери, мать умерла, в браке они прожили 6 месяцев. В том году мы получили однакомнатную квартиру все вместе. Как такое возможно. Сейчас я жду второго ребёнка.
Лучший ответ
Уважаемая Елена!
К сожалению, такая ситуация возможна.
Вам необходимо пойти в жилищный отдел по месту жительства и проконсультироваться в отношении постановки на очередь по улучшению жилищных условий с учетом норм в Вашем регионе
Спасибо за ответ!