Возможно ли получить условное по 228 ч.2, ранее не судим, нашли 6 грамм синтетики.
Лучший ответ
Возможно. Все зависит от множества обстоятелсьтв. конкретной ситуации, суда, личности обвиняемого, его адвоката и их позиции
если ранее не судим и все положительное - можно рассчитывать по ч. 2 ст. 228 - на условное лишение свободы