Как правильно оформить и продать колхозный пай без потери стоимости в Сузунском районе?
Здавствуйте!
Подскажите пожалуйста, какова среднирыночная стоимость колхозного пая в Сузунском районе? Один пай составляет 17 га, из них 9 га пашенных. После смерти деда и бабушки эти паи не оформлены, как их правильно оформить и продать, что бы не потерять в стоимости?
Лучший ответ
По поводу среднерыночной стоимости вопрос не по адресу. Чтобы оформить пай, нужно обратиться к нотариусу и вступить в наследство, конечно, если вы не пропустили шестимесячный срок со дня смерти.
Спасибо за ответ!а если прошло уже больше 3 лет со дня смерти,тогда как быть?