Невыплаченный пай за квартиру - расчет стоимости на сегодняшний день и правила приватизации
Невыплаченный пай за квартиру по состоянию на 1979 год составляет 630 рублей при общей стоимости квартиры 3500 рублей. Как рассчитать стоимость пая на настоящий момент и как правильно оформить приватизацию квартиры?
Лучший ответ
Квартира кооперативная, а потому приватизация не возможна и не применяется здесь.
По суду при наличии спора право собственности признаётся.
Никакого смысла считать стоимость пая на настоящий момент нет.
Выражаю признательность за помощь.
Рассчитать актуальную стоимость пая помогут оценщики. Берется стоимость пая в тех ценах и умножается на систему повышающих коэффициентов.
Спасибо, буду знать.