Какие документы надо чтоб мой дедушка был моим попечителем мне 21 гражданство РК.
для того, что бы ваш дедушка был вашем попечителем необходимо признание вас недееспособным либо ограничено дееспособным, в этих случаях только решение суда-это все что нужно вашему дедушке.
Возможно вы хотите получить гражданство РФ по упрощенной программе? В этом случае, опять же через суд, доказывайте, что вы жили с дедушкой долгое время и на его иждивении.(опять же решение суда) Возможно у вас есть и другие основания, для этого уточните ваш вопрос деталями о составе семьи.
Попечители назначаются лицам от 14 до 18, либо над теми, кто ограничен в дееспособности. С чего Вы взяли, что Вам нужен именно попечитель?