Имею ли я долю в приватизированной квартире, если была прописана и несовершеннолетней на момент приватизации?
Родители приватизировали квартиру в августе 1993 года. На момент приватизации я была несовершеннолетней, мне было 5 лет. Собственниками домовладения в договоре указаны мама и папа, на момент приватизацации в квартире были прописаны 4 человека: родители, я и моя сестра. Меня интересует такой вопрос, имею ли я долю в этой квартире? Просто собираюсь оформлять жилищный сертификат, мне нужно предоставить справку из БТИ и выписку из ЕГРП. Мне сказали что в справке из БТИ, у меня будет выделенная доля, т.к. на момент приватизации я была прописана и несовершеннолетняя, и я автоматически была включена в приватизацию.
Нет Анна не имеете, так как собственники ваши родители, в справке ЕГРП вас не будет.