Суд установил сумму алиментов, основываясь на прожиточном минимуме и моих доходах
Состоялся суд и в решении судья написала, что я должен выплачивать алименты в размере 9477 руб., что соответствует одной доле величины прожиточного минимума. Я работаю постоянно, официально оформлен. Официальный доход 16000 руб. все подтверждающие документы в суд я представлял.
Лучший ответ
А вопрос в чем?
А одна доля прожиточного минимума-это половина от прожиточного минимума? Спасибо за ответ!
Здраствуйте!
А в чем собственно у вас вопрос?
С вас взыскали алименты не в долях к заработку, а в в твердой денежной сумме
Если вы не согласны с решением суда - пишите апелляционную жалобу.
С уважением,Д.В.Любезнов
Здравствуйте. Вам необходимо обжаловать решение суда.
Спасибо за ответ!