Как решить проблему с задолженностью по кредиту в Хом Кредит Банке и какие последствия ожидают, если отказаться от погашения?
Скажите пожалуйста как мне быть с кредитом в хом кредит банке. У меня нет возможности погашать долг.20000 уже год не могу выплатить. Каждый месяц оплачивала больше 1500 рублей. Основной долг в течении года убавился на 470 рублей. Я могу что то предпринять. По прописке у меня не жилой дом и имущества на мне нет никакого. Я могу вообще отказаться от оплаты. Что мне за это будет. Спасибо.
Лучший ответ
Скорее всего они обратятся в суд с целью взыскать с вас денежные средства или к колекторам, если имущества нет, то и взять не чего.
Спасибо за ответ!но скажите пожалуйста меня не посадят в тюрьму или не отправят на исправительные работы куда нибудь в магадан?у меня есть дочь и я в таком затруднительном положении,так как заработная плата у меня всего 5200 тысяч рублей.коммунальные платежи составляют почти 3000 т.р..скажите пожалуйста как коллекторы будут поступать со мной?спасибо Вам огромное.