Как правильно поступить, если не хочешь присутствовать на судебном заседании и писать отзыв
Отзывы, благодарности
29.01.2014 16:50, за ответ на вопрос 3280057
Спасибо за ответ!
Но мне бы хотелось услышать конкретные ответы на интересующие меня вопросы
Написать сообщение автору благодарности
Письменный отзыв это Ваше право, а не обязанность. Не хотите, - не пишите. Напишите заявление о рассмотрении дела В Ваше отсутствие и суд рассмотрит дело без Вас. Можете вообще ничего не писать, главное, чтобы Вы были надлежащим образом уведомлены о рассмотрении дела и суд вынесет решение без Вас и не в Вашу пользу.
Здравствуйте!
Тогда не пишите и не предоставляйте отзыв
А заявление о рассмотрении дела в мое отсутствие надо писать?
Вы можете выдать доверенность представителю, который будет в суде совершать все процессуальные действия за Вас. Обратитесь на очную консультацию к адвокату, т.к. из Вашего сообщения непонятно заинтересованы ли Вы в защите своего права.