Вопрос о праве на полную компенсацию потерянных денег при покупке некачественной кухни
Скорей всего Вы правы. Обычно договора составляются таким образом с потребителями на предмет установки кухонь и другой мебели, что фирма осуществляет их изготовление, монтаж и установку.
НО ЕСЛИ Вы купили уже собранную, готовую кухню в магазине, то доставку и монтаж могла осуществлять другая компания...
Для более точного ответа на ваш вопрос любому юристу надо изучить Ваш договор. Без него это все догадки. Нет универсальных договоров, все они разные и влекут разные последствия для сторон.
Удачи. Адвокат в г. Владивосток Фролов С.Л. т.2750-743
Елена да через суд.