Как уменьшить алименты при разводе и рождении второго ребенка
Мой брат был в браке (у него есть сын 12 лет) и у него родился втрой сын (6 месяцев) и он его признал (есть справка об отцовстве). Первая жена подала на развод и на алименты,17 декабря 2013 решение об установлении алиментов 25%.Брат хочет уменьшить. Как и куда, какие документы надо предоставить. Гражданская его жена в декрете. Старший сын прописан на его жилплощади и имеет доли 1/4 в этой кв-ре,за всё платит мой брат. Просто от мамочки ребёнку будет мало чего перепадать. Помогите! Спасибо!
Лучший ответ
Процесс долгий.
Нынешняя жена должна подать на мужа в суд, на али менты. получает решение. после муж идет в суд с требование уменьшить первые алименты
Спасибо за ответ!