Действия после развода - Каким правам следовать, когда ребенок становится капризным после встреч с бывшим мужем?
Скажите пожалуйста у меня такой вопрос. Мы развелись с мужем и он хочет ее забирать на выходные. Ну когда она видит его и его маму и бывает у них в квартире она потом в школе (ей 7 лет и она учиться в 1 классе) становиться капризная. Плачет из за всях пустяков. Не хочет отвечать на уроках. Ну не видя его и его мам с 25 декабря стала спокойная и активная на уроках и все хорошо получаеться. Учительница говорит что мес 2 надо чтоб они не виделись пока. Я имею правао пока не давать еее. Ну он мне сказал не дашь подам в суд.
Лучший ответ
Людмила! Позвольте еще раз забрать дочь, а после этого заручитесь поддержкой свидетелей, учителя, что они оказывают на нее негативное воздействие.... а больше не давайте, пусть обращается в суд, в суде Вы все это заявите, подтвердите свои заявления свидетельскими показаниями и сможете максимально сократить их встречи до 1 раза в 2-3 месяца, а если повезет то и до 10 лет, когда ребенок сам вправе выбирать встречаться ли ей с отцом и бабушкой
Спасибо за ответ!