Можно ли через суд решить, чтобы отец, который платил алименты до 18 лет, также платил за учебу в университете в размере 25%?

Скажите, если моя дочь поступит в универ отец который платил алименты до 18,можно через суд решить чтоб он платил за учебу? Или также выплачивать алименты в размере 25%

Лучший ответ

Марина нет так как они платятся до 18 лет.

Нет, это невозможно. Выплата алиментов прекращается по достижению ребенком 18 лет

Здравствуйте, Марина!

Нет, только по достижению 18 лет. Остальное содержание по согласию. Удачи.