Доходы для безработной беременной женщины - какие выплаты следует ожидать?
Я безработная.. Не замужем... срок беременности у меня-27 недель. Состою на бирже труда, где платят минимальную сумму-850 руб. Можно ли узнать какие ещё доходы мне должны платить? Может быть от социальной защиты? И какую сумму я должна буду получать после рождения ребёнка, как одинокая мама?
Лучший ответ
финансирование беременных и кормящих матерей
Здравствуйте Михаил Александрович...Я безработная.
При копировании чужих вопросов Вы хотя бы редактировали.
Какая-то опять пошла "халява".
Спасибо за ответ!