Агентский договор на грузоперевозки между ИП
Ирина составляется либо договор перевозки, в соответствии с которым Перевозка грузов, пассажиров и багажа осуществляется на основании договора перевозки. Основание: п. 1 ст. 784 ГК РФ. Либо заключается договор транспортной экспедиции, согласно п. 1 ст. 801 ГК РФ, По договору транспортной экспедиции одна сторона (экспедитор) обязуется за вознаграждение и за счет другой стороны (клиента-грузоотправителя или грузополучателя) выполнить или организовать выполнение определенных договором экспедиции услуг, связанных с перевозкой груза.
Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.
Здравствуйте Ирина! Тут 2 варианта. Либо договор на оказания услуг по перевозке или договор перевозки грузов (по правовой природе в любом случае это перевозка, а не услуги и регулируется соответствующими нормами ГК РФ). Типовых форм очень много в интернете, Вы сами можете скачать. Лично у меня есть хорошие образцы! Обращайтесь!Удачи!