Размещение указателя на строительном заборе - реклама или нарушение закона?

У нас рядом с нашей организацией, как раз на повороте, началась стройка дома. Мы разместить стрелку с указанием на нашу организацию на строительном заборе (на сетке), т.к. нашу вывеску из-за стройки не видно и новые клиенты не могут никак сориентироваться и проезжают поворот. Является ли такого рода указатель рекламой? Является ли это незаконным размещением? И к каким наказаниям это размещение ведет?
Лучший ответ

Здравствуйте, Ксения!

Да, естественно. Удачи.

Спасибо за ответ!