Важность указания материнского капитала в договоре купли-продажи при использовании ипотеки
Скажите пожалуйста при покупке квартиры если половину стоимости оплатить ипотекой а вторую половину материнским капиталом и отразить это в договоре купли продаже будет ли материнский капитал считаться первоначальным взносом по ипотеке? Спасибо Ната.
Лучший ответ
Конечно не будет. Сумма МК перечисляется Продавцу после регистрации договора в регпалате минимум через 2 месяца.
Спасибо за ответ!