Как прописаться, если я выписалась, но хочу вернуться и платить за квартиру, а муж, являющийся хозяином квартиры, отсутствует?
Если явыписалась по своей воле но хочу тутже прописаться есть сын плачу за квартиру я больше мне негде прописаться замужем муж хозяин квартиры но его нет и он долеко и связи сним нет как мне прописаться.
Лучший ответ
Если Вы не собственник квартиры (или доли квартиры), то на Вашу регистрацию в квартире необходимо письменное согласие супруга.
только с согласия мужа