Отсрочка сохраняется при переводе на курс ниже на другую специальность факультета дневного отделения?
Сохраняется ли отсрочка при переходе на другую специальность одного и того же факультета дневного отделения но на курс ниже? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте Виталий! Отсрочка сохраняется, так как она предоставляется на весь период обучения. С уважением, Александр Тимофеев.