Рост задолженности по алиментам - гасится ли она из пенсии и каков механизм начислений?
У моего отца задолженность по алиментам. Сейчас он вышел на пенсию и алименты отчисляются с неё, вопрос растёт ли при этом предыдущая задолженность по алиментам или она также гасится из пенсии, и если растёт то каков механизм начислений.
Лучший ответ
Смотря в каком размере взысканы алименты. Взыскивается ли частично задолженность можно узнать у судебного пристава.
должна гаситься из пенсии