Подросток, оставленный без наказания после поджога дома, стал истцом в деле о возмещении ущерба - матерь и ребенок станут ответчиками?

Тремя подростками был совершен поджег дома на момент суда ребенку было 14 лет поставили на учет и по суду проходил свидетелем уголовное дело против него не было возбужденно. Через два года истец подал повторный иск о возмещении ущерба соглашаться ли матери и ребенку быть ответчиками?

Лучший ответ

Вы не можете согласиться или не согласиться быть ответчиками.

Если к вам подали исковое заявление, то Вы уже являетесь ответчиками. Вы можете признать иск или не признать