Возможно ли пролисать 14-летнего внука к дедушке в муниципальное жилье без согласия муниципального органа?
Можно ли пролисать 14 летнего внука к дедушке с его согласия в
муниципальное жилье площадью 21 кв.м. без согласия муниципального органа.
Лучший ответ
муниципальное жилье площадью 21 кв.м. без согласия муниципального органа
Уважаемый дед, без согласия собственника жилья (муниципального органа) не зарегистрируете. Вы приватизируйте квартиру а потом сможете ею распорядиться что вам мешает это сделать, вы же не хотите сдать её государству ???