Влияет ли судимость братьев на возможность получения визы в Америку?
Могу ли я получить визу (эмигорировать) в Америку если у братьев есть судимость? Повлияет ли этот фактор, когда мне будут выдавать визу?
Жду ответа.
Лучший ответ
Да, Вы можете иммигрировать в Америку, Виктория, несмотря на судимость родственников. При условии, конечно, что Вы вообще можете иммигрировать в США, т.е. удовлетворяете другим требованиям американского иммиграционного законодательства.
И нет, чья-то чужая судимость на выдачу Вам въездной визы в США не повлияет.
Всего доброго.
ВРМ