Бизнес и развод - Право на долю и компенсацию за 20 лет работы?
Работали вместе с мужем 20 лет, он предприниматель., я у него работала официально продавцом, но зарплату не платил.. развелись.. 1)бизнес делиться при разводе? 2) я могу стребовать зарплату за 20 лет?
По зарплате сроков давности нет, нужно смотреть документацию. Если он предприниматель имущество его не делится, а вот если у него частное предприятие, тогда подлежит разделу.
1)бизнес делиться при разводе?
Если предприятие было создано или приобретено в период брака, то да
2) я могу стребовать зарплату за 20 лет?
нет, только за последние 3 года