Скажите, пожалуйста, на лишение родительских прав нужно подавать заявление по месту прописки ответчика? Спасибо.
Лучший ответ
на лишение родительских прав нужно подавать заявление по месту прописки ответчика?
Ольга, иск нужно подать по месту жительства ответчика
Спасибо за ответ!
Да, подается по месту регистрации ответчика (по последнему известному Вам адресу), но есть исключения - если при Вас находится несовершеннолетний ребенок и у Вас, например финансовые затруднения и Ответчик проживает в другом населенном пункте, то можете подать иск по месту своей регистрации.
Спасибо за ответ!