Отдел по выдворению.
Можно ли отделаться штрафом без выдворения по 18.8 статье коапа.
Лучший ответ
Здравствуйте Евгения. Исходя из подробностей заданного вопроса могу ответить:Санкция ст.18.8 ч.1 КоАП РФ предусматривает административное наказание в виде штрафа с административным выдворения за пределы Российской Федерации или без такового.
При назначении наказания за совершенное правонарушение суд может учитывать привлекались ли вы ранее к ответственности по данной статье,наличие смягчающих наказание обстоятельства, например признание вины, отсутствие отягчающих наказание обстоятельств.