Как узнать срок выдворения по статье 18.10 часть 2 и возможности избежать выдворения

Как узнать на какой срок выдворение за статью 18.10 часть 2 с штрафом установленным судом в размере 5000 тыс. рублей! И как можно избежать выдворения?
Лучший ответ

Здравствуйте, Эля!

Избежать можно, только обжаловать Постановление.

Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте. Срок три года. Избежать можно только путем обжалования