Если я хочу создать новый вид лотереи могу я её запатентовать если да сколько сейчас. Стоит потен.
Если я хочу создать новый вид лотереи могу я её запонтентовать если да сколько сейчас. Стоит потен.
Лучший ответ
не все так просто - нужно в патентном ведомстве, прежде чем регистрировать патент, нужно заказывать экспертизу, на определение/отсутсвие схожести вашей идеи с другими, потом оформлять заявку и т.д.
И все это будет стоить вам денег. Вы готовы понести расходы в виде госпошлин, услуг патентоведов и т.д.