Создание лотереи в интернете на основе розыгрыша товаров - правовая сторона вопроса
Хочу сделать свою лотерею в интернете, суть лотереи розыгрыш определенного товара, к примеру стоимость товара 1000 р билет 100 р это 10 билетов когда будут распроданы билеты будет производиться розыгрыш, программой случайных чисел, могу ли я создать такую лотерею лотерею, будет ли это законно.
Лучший ответ
Не можете. Лотереи может проводить только государство.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!