Прошу включить горячую воду по адресу Ленинский проспект, д.17, корп.2, кв.105
Я пишу по поводу горячей воды. Её отключили месяц назад прямо перед новым годом и до сих пор не включили. Убедительная просьба включите стояк горячей воды по адресу Ленинский проспект д.17 корп.2 кв.105. Спасибо большое.
Лучший ответ
вы можете написать жалобу на вашу Управляющую компанию в Государственную жилищную инспекцию