Могу ли я выехать с детьми в Киргизию без доверенности отца, если я и муж граждане России с зарегистрированным браком?
Я гражданка россии мой муж тоже, брак зарегистрирован, я на фамилии мужа так же и дети, но дети прописаны вместе сомной, и мы хотим выехать в киргизию, с отцом мы на данный момент не живем и я незнаю где он,я могу выехать с детьми в киргизию без доверенности отца?
Лучший ответ
НЕт не можете. ОБратитесь в суд за разрешением на выезд. Если хотите могу помочь. Обращайтесь.