Цена на продление лицензии на алкоголь
Цену пошлины за продление лицензии на алкоголь? Заканчивается лицензия через 3 месяца. И лицензия было оформлена на 5 лет.
Здравствуйте.
Ваш вопрос не относится к юридической тематике.
Обратитесь в орган, выдававший лицензию, и всё узнаете.
Здравствуй Уважаемая Людмила!!
НАЛОГОВЫЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ЧАСТЬ ВТОРАЯ
Статья 333.33. Размеры государственной пошлины за государственную регистрацию, а также за совершение прочих юридически значимых действий
94) за следующие действия уполномоченных органов, связанные с лицензированием деятельности по производству и обороту этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции:
продление срока действия лицензии на розничную продажу алкогольной продукции - 40 000 рублей за каждый год срока действия лицензии;