Какое заявление подать после истечения лицензии на розничную продажу алкоголя?
В этом году лицензия на розничную продажу алкоголя заканчивается 5 мая, какое заявление нам подавать 6 мая (на продление лицензии или же уже на выдачу новой лицензии)?
Лучший ответ
Анастасия! в любом случае что при продлении, что при получении новой лицензии необходимо собирать новые заключения, документы. Указывайте продление, поскольку уже обращались и занимались розничной продажей алкогольной продукцией.