Прошу помощи - мой муж избивает меня и угрожает, а полиция не может помочь
Муж меня избивает систематически, вчера пинал ногами с ребенком на руках, я уже не выдержала и вызвала полицию, написала заявление, его забрали, но быстро отпустили. Я боюсь за свою жизнь, у меня ребенок 1.8,в детсад у нас очередь не дошла, мне не куда идти. Он ходит и угрожает, Посоветуйте, подскажите, что делать!7
Разводитесь!
Подавайте иск на алименты на ребенка, а так же на свое содержание, пока ребенку не исполнится три года.
Если есть квартира и иное имущество, приобретенное в браке - делите.
Берите ребенка и уходите, подавайте на развод, взыскание алиментов, раздел совместно нажитого имущества. Помогу с составлением документов.