Как рассчитать придомовую территорию для одноэтажного многоквартирного дома, если таблица удельного показателя земляной доли начинается с двухэтажных зданий?
Не нашел как рассчитать придомовую территорию для ОДНОЭТАЖНОГО многоквартирного дома. Таблица удельного показателя земляной доли начинается с 2 ух этажей.
Лучший ответ
У вас должен быть уже участок он уже сформирован раз стоит дом. Вы не можете расчитать так как в вашем населенном пункте должны быть норма земельного участка на котором должно находится капитальное строение.