Спб - Жительнице города грозит крупная задолженность бандитам, связь полиции с преступниками вызывает тревогу - где найти помощь?
У моей знакомой большие проблемы, она из Спб. Её подставили и она должна огромную сумму каким то бандитам... там и полиция тоже с ними связанна, они угрожают расплатой, угрожают что ребёнка убьют... Что ей делать, где искать помощи, если полиция связанна с этими бандитами?
Попробуйте обратиться в Управление Собственной Безопасности г. Санкт-Петербурга ссылка: http://aexpress.su/upravlenie_GUVD
Если результатов не будет пишите письмо на адрес президента РФ.
Иначе Вам придётся менять место жительства и жить всю жизнь в страхе.