Срочно - Как поступить, если полиция и местные бандиты угрожают вам и вашим близким?
Что делать если полиция совместно с местными бандитами угражают мне и моим родным? Позвоните срочно, не знаем что делать! До вас дозвониться не можем.
Если Вас срочно просят перезвонить в этом нет состава преступления, возможно у сотрудников полиции вожникли к Вам вопросы. Вам говтрят фразу, что сотрудники полиции до Вас не могут дозвониться? Я не усматриваю в данном случае каких-либо угроз. А в чем заключается Ваша ситуация? Просто в звонках? Если сотрудники полиции конкретно Вам угрожают обратитесь в Службу Собственной безопасности ГУВД, только для этого Вам нужно предоставить доказательства угроз со стороны правоохранителей, например запись разговора с сотрудником, который будет произносить угрозы в Ваш адрес.