Брал потребительский кредит в Сбербанке с добровольным страхованием - возможно ли отказаться и вернуть деньги?
Вчера брал потребительский кредит в сбербанке, менеджер всучил доровольное страхование жизни и здоровья, сказав, что оно обязательно, подписал не глядя, дома перечитал, написано, что-добровольно, можно и не брать и никак это не отразится на кредите. Могу ли я отказаться и попросить вернуть деньги. Андрей.
Лучший ответ
Здравствуйте. Да можете, пишите заявление о расторжении договора
Спасибо за ответ!