Приобрел сим-карту мегафон и столкнулся с неправильным переводом денег - Что грозит мне?
Я приобрел симкарту мегафон. Через некоторое время пришла смска из сбербанка что можно ложить на мегафон деньги через смс запрос я перевел на свою сим карту 30000 тысяч и потом через юнистрим их снял. Оказывается что деньги были совсем другого человека. На меня завели уголовное дело о хищении. Что мне может грозить в таком случае?
Уважаемый Александр Сергеевич! Слишком мало информации в вопросе. Не понятно по какой статье возбуждено дело, кто потерпевший ? Если дело будет направлено в суд, то приговор будет зависить от наличия-отсутствия у Вас судимостей, признания-непризнания вины, погашения причиненного ущерба. А вообще лучше обратиться за помощью к квалифицированному адвокату. Удачи.